Цветной IP видеодомофон HDcom S-710-IP
Цветной IP видеодомофон ...
16400 рублей
Уличная 2К фотоловушка Suntek «Филин HC-880 LTE-Pro-2K»
Уличная 2К фотоловушка ...
10999 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark 041-8-W
Беспроводной парктроник ...
8999 рублей
Web камера HDcom Livecam W16-2K
Web камера HDcom Livecam W16-2K
1449 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 618С-AW2-8GS

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 618С-AW2-8GS

От кого: Семен Щербаков


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня будет возможность слышать, что происходитв зоне обзора видеокамеры? Можно просматривать видеоизображение и архив видеозаписей, не только со смартфона, но и с персонального компьютера?

9 Января 2021 в 17:20:02


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 618С-AW2-8GS», является отличным решением для организации видеонаблюдения, не только в квартире, но и в рабочем павильоне, на складе и других объектах. Благодаря тому, что видеокамера оснащена 2 мегапиксельной матрицей, вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высокой детализацией объектов видеонаблюдения в формате Full HD, с разрешением 1920*1080 пикселей.



Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя. Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей, но только со смартфона, но и с персонального компьютера, вам нужно будет зайти на сайт производителя под своей учетной записью.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 64GB. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 64 gb.



У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.



Также рекомендуем вам обратить внимание на поворотную Wi-Fi IP-камеру HDcom 107W-AW3-8GS. В данной видеокамере идет3 мегапиксельная матрица, с разрешением 2304*1312, соответственно вы сможете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в супер высоком качестве.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 11:32:58



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 618С-AW2-8GS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 540-8GH»- это видеокамера оснащенная матрицей с высоким разрешением. Матрица 5-мегапикселей с разрешением 2592x1944 пикселей позволит вам наблюдать видеоизображение ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 570Z-8GH»- это миниатюрная камера, которую вы сможете разместить как в теплом помещении, так и в неотапливаемом. Благодаря небольшому размеру видеокамеры вам ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения «Twin Vision Home - 1.0R»- это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора и двух купольных видеокамер. Связь между видеорегистратором ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «HDcom T1-WiFi»- это видеокамера с встроенным аккумулятором, который обеспечит автономную работу видеокамеры без подключения к сети 220 вольт длительное время. В режиме ...
Все вопросы и ответы