4 канальный сетевой IP регистратор SKY N5004-POE
4 канальный сетевой IP регистратор ...
7100 рублей
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G IP-видеокамера
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G ...
5900 рублей
Комплект 3G/4G камеры на солнечных батареях Link Solar NC67G-60W-40AH
Комплект 3G/4G камеры на ...
52500 рублей
Детектор горючих газов. Портативный газоанализатор - HT-GM8800A
Детектор горючих газов. ...
3500 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная 5MP WI-FI IP камера «Link 540-8GH»

Миниатюрная 5MP WI-FI IP камера «Link 540-8GH»

От кого: Алексей Викторович


Вопрос: Приветствую вас! Подскажите, пожалуйста, доступ к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей с данной видеокамеры через мобильное приложение или с персонального компьютера смогут осуществлять несколько пользователей? Через настройки мобильного приложения я смогу изменить пароль доступа к видеокамере?

8 Января 2021 в 19:01:51


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 540-8GH»- это видеокамера оснащенная матрицей с высоким разрешением. Матрица 5-мегапикселей с разрешением 2592x1944 пикселей позволит вам наблюдать видеоизображение онлайн и просматривать архив видеозаписей в идеальном качестве, с высоким уровнем детализации различных объектов в том месте где вы установили видеокамеру.



Для удаленного доступа к просмотру видеоизображения и просмотру архива видеозаписей с видеокамеры вам потребуется скачать бесплатное мобильное приложение Cam HI (поддерживает операционные системы Android  и IOS). В комплекте с видеокамерой поставляется специальное программное обеспечение для доступа к видеокамере с персонального компьютера.



Удаленный доступ к видеокамере, как через мобильное приложение, так и с персонального компьютера смогут иметь несколько пользователей. Все члены вашей семьи будут иметь доступ ко всем возможностям видеокамеры. Для защиты от доступа к настройкам видеокамеры посторонних лиц, в настройках мобильного приложения вы сможете изменить пароль, который обеспечивает доступ к видеокамере.



Ваши настройки и архив видеозаписей будут полностью защищены от доступа посторонних лиц или злоумышленников. Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру, которая также оснащена 5-мегапиксельной матрицей с разрешением 2592x1944 пикселей, и объективом с широким углом обзора 140 градусов по горизонтали, что позволит вам охватит большую площадь и сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте видеонаблюдения.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:42



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная 5MP WI-FI IP камера «Link 540-8GH» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 570Z-8GH»- это миниатюрная камера, которую вы сможете разместить как в теплом помещении, так и в неотапливаемом. Благодаря небольшому размеру видеокамеры вам ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 578-8GH»- это видеокамера маленького  размера, с 5 мегапиксельной матрицей от одного из лучших производителей матриц Sony. Вы получите видеоизображение и архив ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 618С-AW2-8GS», является отличным решением для организации видеонаблюдения, не только в квартире, но и в рабочем павильоне, на складе и других объектах. Благодаря ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения «Twin Vision Home - 1.0R»- это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора и двух купольных видеокамер. Связь между видеорегистратором ...
Все вопросы и ответы