Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link B89W-10X-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
13900 рублей
Вибрационный анализатор - виброметр для измерения вибрации - HT-WT63A
Вибрационный анализатор ...
8900 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для дома - 2 МИНИ HD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
11400 рублей
Видеокамера безопасности XIAOMI Mi 360° Home Security Camera 2K Pro
Видеокамера безопасности ...
5050 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-114-ASW2 с облачным хранением

Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-114-ASW2 с облачным хранением

От кого: Вячеслав Никитенко


Вопрос: Посоветуйте качественную 4G камеру которая будет работать только в уличных условиях. Если есть -то поворотная лучше! Спасибо!

29 Января 2019 в 12:26:35


Ответ:

Здравствуйте!1

Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные настройки камеры в самые короткие сроки.

Матрица 2 МП. позволяет получить качественную картинку в формате FULLHD. Приближение до 5 крат позволит подробно рассмотреть необходимый объект наблюдения. Встроенный автофокус наводится на нужную цель в автоматическом режиме, без участия человека. Link NC67G-8G оборудована мощной инфракрасной подсветкой, которая позволит вести видеонаблюдение при полном отсутствии света, на расстоянии пятидесяти метров. Это позволит использовать камеру на огромной территории.

Link NC67G-8G оснащена картой памяти объёмом 8 ГБ. При необходимости память можно увеличить до 128 Гигабайт. Это позволит хранить архив видеозаписей длительное время. При настройке камеры на функцию записи по движению – пользователь получает ролики содержащие только важную информацию в кадре и тем самым экономя место на карте.



Продающиеся в нашем интернет магазине устройства справятся с требуемыми задачами с максимальной эффективностью. Остается только правильно подобрать модель по наилучшей цене. Это поможет сделать подробное описание на странице товара, рекомендации по сфере применения от производителя, реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования, советы от консультантов интернет магазина, к которым вы в любой момент можете обратиться, если возникнут вопросы.



В комплектах присутствует понятная русскоязычная инструкция. Чтобы купить товар, останется сделать несколько простых шагов. Долго ждать доставки не придется, ведь доставка курьерской службой по Москве осуществляется в самый короткий срок Спасибо за обращение в наш магазин. Жезлам приятных покупок.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

14 Мая 2020 в 17:20:16



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-114-ASW2 с облачным хранением ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Поставленную задачу организации качественной записи в офисном помещении сможет решить поворотная IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством проводки ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Обеспечить уличное IP видеонаблюдение за торговым объектом на расстоянии поможет купольная поворотная WI-FI-камера LINK-SD57W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе, рассчитанным на любую погоду. ...
Добрый день! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеонаблюдения! Вашу задачу по организации видеонаблюдения решит уличная WI-FI IP камера Link-SD37W-8G. Данная модель камеры подключается к действующей беспроводной  сети WI-FI благодаря наличию встроенного роутера. ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение к нам в магазин! Ваш вопрос охраны загородного дома сможет решить IP видеокамера Link-B16W. Данная видеокамера относится к классу всепогодных, а значит она надёжно защищена от любых погодных условий. Корпус данной камеры выполнен из металла, ...
Все вопросы и ответы