Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера «Link SD99W-20Х-8G»
Уличная купольная 5 Мп ...
17100 рублей
Цветной видеоглазок «Sitek-Light»
...
6800 рублей
Цветной HD видеодомофон EP-7400
Цветной HD видеодомофон ...
8500 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC49G-8G-10X-5MP
Уличная поворотная 3G/4G ...
16000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-157-2 с облачным хранилищем

Уличная IP-камера HDcom-157-2 с облачным хранилищем

От кого: Виктор


Вопрос: Мне хотелось бы с вашей помощью подобрать себе уличного типа, которая будет поворачиваться и просматриваться на смартфоне. Желательно на двух. Будет следить за парковочными местами. Спасибо за помощь!

28 Января 2019 в 19:04:34


Ответ:

Здравствуйте!1

Вопрос по обеспечению уличного видеонаблюдения решит уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G.  Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается к беспроводной сети WI-FI.

Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря наличию облачной технологии P2P. Также данная технология отвечает за простейшие первоначальные настройки камеры. Link-SD27W-8G имеет качественную 2-х мегапиксельную матрицу, которая позволяет получить чёткую картинку. 4-х кратный zoom позволит видеть изображение в 4 раза дальше, при этом качество останется прежнем!

Поворотный механизм обеспечит практически круговой обзор в 355 град. и позволит обойтись одной камерой в том случае, когда потребовалось бы устанавливать две. Мощная ИК подсветка позволит производить видеонаблюдение в темноте на  расстоянии до 50 м. Link-SD27W-8G записывает видеоролики в одном из трёх режимов: по расписанию, по движению и постоянная запись. Вся информация сохраняется на уже имеющуюся карту памяти объёмом 8 Гигабайт.



На странице товара всегда можно увидеть актуальную на сегодняшний день цену, прочитать обо всех рабочих особенностях, сравнить технические характеристики с поставленными задачами. Кроме того, на сайте присутствуют отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования той или иной модели. Купить товар в нашем интернет магазине можно в несколько шагов, после чего курьерская служба осуществит быструю доставку на указанный адрес.

Все устройства имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке, а если на любом этапе эксплуатации у вас возникнут вопросы, наши онлайн консультанты оперативно помогут их решить. В ассортименте нашего магазина вы легко найдете оптимальное техническое средство под свои задачи. Спасибо за выбор! Приятных покупок.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

14 Мая 2020 в 17:07:03



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-157-2 с облачным хранилищем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Поставленную задачу сможет решить поворотная IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством проводки при её монтаже. Облачная технология P2P, позволит ...
Доброго времени суток! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные настройки камеры в самые ...
Здравствуйте! Организовать IP/4G-видеонаблюдение поможет миниатюрная 4G IP-камера Link-NC128FG. В ресивер установлен 4G модуль для работы камеры по сетям мобильного  интернета 4G. SIM карты для данной модели подходят от основных операторов связи, использующих 4G интернет. Link-NC128FG удобная ...
Здравствуйте!!! Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин видеокамер и видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение на улице с записью на карту памяти поможет уличная камера-регистратор с функцией записи на карту памяти MD606. Данная модель оснащена собственным регистратором, ...
Все вопросы и ответы