Колонка портативная XIAOMI Mi Smart Speaker
Колонка портативная XIAOMI ...
4850 рублей
Умный Wi-Fi датчик-детектор автономный 3 в 1 «HTI-0331-WT» от Tuya
Умный Wi-Fi датчик-детектор ...
3600 рублей
Фотоловушка «Филин HC-700AH»
...
5800 рублей
Миниатюрная инспекционная камера WB1 MINI
Миниатюрная инспекционная ...
4450 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Full HD 4G/Wi-Fi камера Link NC77G-8GS

Уличная поворотная Full HD 4G/Wi-Fi камера Link NC77G-8GS

От кого: Роман Федоренко


Вопрос: Добрый день. Посоветуйте мне на дачу камеру с поворотами и качественным изображением? Интернет у меня там есть, электричество есть. Хотелось бы обезопасить дом и участок на период осени-зимы. Также важна ценовая доступность.

27 Сентября 2018 в 15:08:06


Ответ:

Здравствуйте!1

Для обеспечения безопасности участка и загородного дома предлагаем Вашему вниманию WI-FI видеокамеру LINK-SD17W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном и корпусе, который защищает внутренние элементы камеры от погодных условий, это означает, что камеру можно использовать круглогодично.

Модель обладает поворотным механизмом с горизонтальным углом поворота в 355 градусов, а вертикальным 90 градусов. Это позволит взять под контроль большую охраняемую территорию.Благодаря двухмегапиксельной матрице видеоизображение достигает максимального качества FULL HD. Встроенная мощная инфракрасная подсветка позволит видеть картинку при полной темноте на расстоянии до 50 метров.

LINK-SD17W-8G работает по облачной технологии P2P, благодаря которой Вы можете удалённо просматривать изображение с камеры, а также полностью управлять ей. В комплекте уже поставляется карта памяти Micro SD с объёмом 8 Гигабайт. При необходимости память можно увеличить до 128 ГБ.

Выбрать оптимальную модель на сайте можно легко и быстро. На странице товара есть подробное описание всех основных функций, рекомендации по области применения, список технических характеристик, полный перечень элементов, входящих в базовый комплект. Присутствуют также отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования выбранных моделей.

Выбрав для себя наилучший вариант по выгодной цене, вы сможете легко и быстро купить товар в нашем интернет магазине. Это делается в несколько простых шагов. Оформите заказ и укажите свой точный адрес доставки. Товар доставляется по Москве в самое ближайшее время. В каждом комплекте есть все необходимые для работы элементы, а также русскоязычная инструкция по эксплуатации. При возникновении любых вопросов, свяжитесь с нашими специалистами.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

6 Мая 2020 в 11:28:22



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Full HD 4G/Wi-Fi камера Link NC77G-8GS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для обеспечения контроля и безопасности вашего торгового павильона рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для соединения с беспроводным интернетом благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её монтаже, ...
Здравствуйте!!! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для решения поставленной задачи, ознакомьтесь с моделью цифровой IP-видеокамеры Link-SD57W-8G. Данная модель оснащена роутером для соединения с сетью WI-FI и обладает функцией удаленного просмотра. Данная ...
Здравствуйте! Для обеспечения видеонаблюдения в уличных условиях и с возможностью удаленного просмотра рекомендуем приобрести уличную поворотную WI-FI IP-камеру Link-SD27W-8G Данная модель имеет 2 МП. матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением 1920x1080 пикс. Камера может ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать удалённое видеонаблюдение в фитнес зале поможет WI-FI IP-камера LINK-HR06E-8G. Она имеет  модуль WI-FI, благодаря которому видео можно просматривать на смартфоне, находясь в любой точке земного ...
Все вопросы и ответы