Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные камеры 4MP «Kvadro Vision Cloud Street - 5.0»
Беспроводной облачный ...
14399 рублей
Web камера HDcom Stream W21-2K
Web камера HDcom Stream W21-2K
2000 рублей
Жесткий диск 6000 Гб (6 Тб)
...
12400 рублей
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 14-A5»
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
2299 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 403-ASW8-8GH

Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 403-ASW8-8GH

От кого: Хохлов Яков


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, эта видеокамера оснащена инфракрасной подсветкой, каким образом включается инфракрасная подсветка, при включении инфракрасной подсветки изображение остается цветным или становится черно-белым? В настройках видеокамеры можно управлять параметрами работы инфракрасной подсветки?

21 Октября 2022 в 16:20:13


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 403-ASW8-8GH» - это видеокамера, корпус которой выполнен из металла, благодаря чему она полностью подходит для установки на улице и надежно защищена от пыли и влаги, а также от низких отрицательных температур.  Высокое разрешение видеокамеры 8 мегапикселей позволит видеть лицо человека или автомобильный номер на расстоянии до 15 метров.



Для контроля за автомобильными номерами с помощью данной видеокамеры необходимо при монтаже выбрать правильный угол. Встроенные динамик и микрофон, позволят вам прослушать, что происходит на вашем объекте видеонаблюдения, а также при возникновении какой-либо внештатной ситуации переговорить  с людьми находящимися возле камеры или предупредить нарушителя.



Wi-Fi IP-камера «Link 403-ASW8-8GH» с инфракрасной подсветкой, которая автоматически включается в темное время суток, благодаря встроенному датчику освещенности. При включении инфракрасной подсветки, видеоизображение с камеры переходит в черно-белый режим. Управлять различными параметрами работы инфракрасной подсветки можно через бесплатное мобильное приложение Cam Hi, а также через WEB-интерфейс видеокамеры.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:46



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 403-ASW8-8GH ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры 5MP с монитором Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux) - это комплект видеонаблюдения, который состоит из монитора-видеорегистратора и 4 видеокамер. При установке ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G Wi-Fi IP камера «Link-NC47G-8GS» - выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который обеспечивает высокую степень защиты видеокамеры от попадания пыли, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 403-ASW8-8GH» - это видеокамера, которая оснащена высококачественной матрицей IMX 415 от Sony, с разрешением 8 мегапикселей, что позволит наблюдать видеоизображение ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)» - будет отличным решением для организации видеонаблюдения на дачном участке, в загородном ...
Все вопросы и ответы