8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

К сожалению этот прибор больше не выпускается - он морально устарел! Но у нас есть более современное оборудование!
Беспроводная камера + регистратор!

 

Беспроводная видеоняня «GD-8229-JE»

 

Беспроводная видеоняня GD-8229-JE с микрофоном поворотная Беспроводная видеоняня «GD 8229 JE» – это поворотная камера с беспроводным портативным видеомонитором, предназначенная для слежения за ребенком. Камера передаёт как видеоизображение, так и звук, т.е.

Вы можете одновременно видеть и слышать, что происходит в комнате. Монитор оборудован 2,4 дюймовым LCD экраном. Управление поворотом камеры осуществляется с помощью кнопок на переносном мониторе. Камера может вращаться на 270 градусов по горизонтали и на 120 градусов по вертикали, а также увеличивать картинку в 2 раза.

Это позволяет осуществлять полный обзор комнаты. При необходимости с одного беспроводного монитора можно просматривать видеоизображение с четырёх беспроводных камер.

 

Особенности

Область применения

Видеоняня «GD 8229 JE» используется для слежения и контроля за детьми, когда они играют или спят. Вы устанавливаете камеру в детской комнате и спокойно занимаетесь своими домашними делами, наблюдая за чадом на экране портативного беспроводного монитора. Благодаря большому радиусу действия монитора, Вы можете передвигаться по всей квартире или дому и всегда видеть своего ребенка. Вместе с видеоизображением камера передает звук из комнаты.

Поворотную видео камеру «GD 8229 JE» можно также использовать как систему видеонаблюдения. Ее можно установить в офисе или небольшом магазине и, вращая камеру, дистанционно осуществлять полный обзор помещения. При этом есть возможность подключить к переносному монитору видеорегистратор и вести запись изображения для возможности последующего повтора нужных видеофрагментов



Особенности и преимущества

Характеристики

Принцип работы

Перед началом работы необходимо подключить камеру и монитор через адаптер питания к сети 220В. Переносной монитор может также работать от 4 батареек ААА. Переключателем на корпусе камеры выбирается канал, на котором будет передаваться видео. Переносной монитор с помощью клавиши настраивается на выбранный канал камеры. Управление поворотом камеры и приближения изображения осуществляется дистанционно с помощью клавиш на мониторе. При необходимости можно настроить яркость изображения и громкость звука.



Технические характеристики:

 

Комплектация

Комплектация:

  1. Беспроводная поворотная камера – 1 шт.
  2. Беспроводной монитор – 1 шт.
  3. Блок питания (5В, 1А) для камеры – 1 шт.
  4. Блок питания (5В, 1А) для монитора – 1 шт.
  5. Кабель AV – 1 шт.
  6. Наушники – 1 шт.
  7. Инструкция на русском языке
  8. Упаковка

Видеообзор