8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Камера-видеорегистратор с экраном "KVA-01" предназначена для установки в помещении и съемки видео на карту памяти по инфракрасному датчику движения. Камера оснащена встроенной сиреной  и может использоваться в охранных целях – сирена начнет звучать, когда в помещении появится человек.

Встроенный 2,4 экран позволяет просматривать записанные видеоролики без использования компьютера. Также экран используется для настройки параметров камеры. Камера оснащена инфракрасной подсветкой, которая обеспечивает съемку в полной темноте.

Управление режимами работы камеры осуществляется с помощью дистанционного пульта управления, который значительно упрощает повседневное использование камеры.

 
Камера-видеорегистратор с датчиком движения

Особенности

Область применения

Камера предназначена для установки в помещении в охранных целях. Её можно установить в коммунальной квартире, чтобы просмотреть, не заходил ли кто-нибудь в комнату в ваше отсутствие. Установка камеры KVA-01 в офисе позволит контролировать посещение офиса в ночное время. Также камера найдет применение в загородных домах.

 

Особенности
  • Встроенный экран для просмотра видеозаписей. Если у вас под рукой нет компьютера, то просмотреть записанные видеоролики можно прямо на камере.
     
  • ИК датчик движения. В целях экономии места на карте памяти, камера оснащена инфракрасным датчиком движения, по которому ведется запись видеоролика. Датчик реагирует на движение человека.
     
  • Встроенная сирена.  В случае обнаружения движения камера может включить звуковую сирену одновременно с началом видеозаписи. Это может спугнуть мелкого вора.
     
  • Запись на карту памяти. Камера поддерживает карты памяти microSD до 32 Гб.
     
  • Автономная работа. Камера имеет отсек для трёх батареек типа АА. В случае отключения электричества камера перейдет к питанию от батареек.
     
  • Встроенный микрофон. Видеозапись производится со звуком.
     
  • Инфракрасная подсветка. В полной темноте вы сможете вести запись объекта, находящегося на расстоянии до 10 метров от камеры.
     
  • Пульт дистанционного управления. С помощью беспроводного пульта вы можете включать и выключать камеру и звуковую сирену.
     
  • Установка даты и времени. В меню настроек камеры вы можете установить текущую дату и время, чтобы при просмотре видеозаписей вы точно знали в какой момент времени происходили записанные события.
     
  • Просмотр записей через компьютер. Камеру можно подключить к компьютеру через USB-порт и просмотреть записанное на карту памяти видео.
     
  • Информационное меню. На экране камеры отображается текущая дата и время, индикатор заряда батареи, наличие карт памяти.

 

камера-видеорегистратор KVA-01

камера-видеорегистратор KVA-01

камера-видеорегистратор KVA-01

Характеристики

Принцип работы

Принцип работы камеры заключается в охранных функциях внутри помещения. Для начала работы нужно установить в камеру аккумуляторы или батарейки, установить в помещении, подключить к розетке и с помощью дистанционного пульта включить камеру.



Технические характеристики

Время записи на карту памяти:

Комплектация

камера-видеорегистратор KVA-01Комплектация

  1. Камера – 1 шт.
  2. Пульт дистанционного управления – 1 шт.
  3. Блок питания – 1 шт.
  4. USB-кабель – 1 шт.
  5. A/V-кабель – 1 шт.
  6. Держатель камеры – 1 шт.
  7. Комплект крепежа – 1 шт.
  8. Инструкция на русском языке – 1 шт.