8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8509 рублей

Wi-Fi IP-камера «Link NC222W» предназначается для установки видеонаблюдения в небольших помещениях. Устройство оснащается качественной мегапиксельной матрицей, что обеспечивает получение видеоизображения с высоким разрешением.

Камера транслирует видеоизображение со звуком в HD разрешении 1280х720 точек, посредством локальной сети или через Интернет. Кроме того, устройство может сохранять все видеоролики на карту памяти microSD ёмкостью до 64 Гб, которая устанавливается в корпус камеры.

Wi-Fi IP-видеокамера «Link NC222W» использует универсальный метод подключения к сети Интернет через Р2Р сеть, что позволяет установить соединение и провести все настройки за считанные секунды.

Для этого не потребуется настройка DDNS-клиента или выделение статистического IP-адреса. Достаточно лишь установить специальную утилиту на компьютер или мобильное устройство (iOS или Android) и ввести уникальный ID-номер видеокамеры. При необходимости, получить доступ к камере и её расширенным настройкам можно через выделенный постоянный IP-адрес.

Подключение видеокамеры к сети Интернет или локальной сети осуществляется по проводу (LAN, витая пара) или по беспроводной связи Wi-Fi. Для регистрации видеозаписей используется карта памяти, FTP-сервер или сетевое хранилище NAS.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Wi-Fi IP-камера «Link NC222W»

Выделеные IP-адреса и настройки роутера НЕ НУЖНЫ!

Уникальная особенность камеры позволяет быстро получить к ней доступ по ее уникальному номеру. Не нужно подключать внешний статический  IP-адрес! Не нужно настраивать роутер! Просто устанавливаете на свой компьютер или мобильный телефон программу, которая идет в комплекте, вводите ID-номер камеры и видите, что она снимает. И все это из любой точки мира!

 

Особенности

Область применения

Wi-Fi IP-камера «Link NC222W» - это отличное решение для организации видеонаблюдения в небольших помещениях, таких как офис, дом, квартира, и другие помещения, где необходим удалённый видеоконтроль. Также на основе данных типов камер можно организовать систему видеонаблюдения, состоящую из нескольких устройств, и через Интернет вести визуальный контроль сразу за несколькими помещениями.

Комплектация мегапиксельной Wi-Fi IP-видеокамера «Link NC222W» - 1 шт. Блок питания 12В - 1 шт. Сетевой кабель (LAN, RJ-45) - 1 шт. Крепёжный кронштейн для видеокамеры - 1 шт. Установочный компакт-диск с ПО – 1 шт. Руководство по эксплуатации на русском языке. Краткое руководство - 1 шт.

 

Особенности

 

Уважаемые покупатели!

Для записи по движению на сетевой видеорегистратор
мы рекомендуем использовать следующие модели:

NVR-6216P, NVR-6104

 

Характеристики

Принцип работы

Wi-Fi IP-камера «Link NC222W» подключается к штатной электросети 220В через блок питания.  Для первичных настроек, камеру необходимо подключить к компьютеру напрямую или через роутер. Далее с компакт-диска, который идёт в комплектации с устройством, необходимо установить программу, просканировать подключенные камеры, и ввести ID-номер соответствующий каждому устройству. Для выхода в Интернет, камеру необходимо подключить к маршрутизатору/роутеру по проводной локальной сети или беспроводной сети Wi-Fi. При удачном подключении Вы сможете удалённо просматривать изображение с видеокамеры и изменять различные настройки.

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "AnyScene", которое приобретается из стандартного магазина приложений.
 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).


Технические характеристики:

 

Комплектация

Комплектация

Демонстрация

Мы подключили эту камеру у себя в офисе, чтобы Вы могли убедится в том, как легко получить доступ камере. Нужно всего несколько простых действий:

  1. Скачайте программу-клиента CameraLive, или установите на свой телефон программу "AnyScene" из AppStore или Google Play
     
  2. Установите программу и запустите ее с помощью ярлыка на рабочем столе
     
  3. Нажмите кнопку "Add" на верхней панеле программы слева
     
  4. В появившемся окне введите:
    UID: U3WNUH7A65YFA1VWC7X1
    Password: admin
    Camera Name: spycams mega
     
  5. Нажмите "Ok" и дважды кликните по созданному ярлыку камеры.

Примечание:  К сожалению, мы не располагаем скоростным каналом Интернет, поэтому возможны "подвисания" изображения, особенно в тех случаях, когда помимо Вас к камере подключится еще кто-то из наших клиентов.
 

К просмотру доступны несколько трансляций с IP-камер

Трансляция 1. Выставочный зал г. Москва

Wi-Fi IP-камера «Link NC222W» трансляция с камеры   UID: E5PEEG7YWALXYE8C111A
  Password: admin
  Camera name: Spycams
  Модель: Link NC-223W

Трансляция 2. Административное здание г. Пекин, камера 1

Wi-Fi IP-камера «Link NC222W» трансляция с камеры Пекин  UID: TVM5T97K6TP7H5VWC7FJ
 Password: admin
 Camera name: Spycams-2
 Модель: Link NC-325W

Трансляция 3. Административное здание г. Пекин, камера 2

Wi-Fi IP-камера «Link NC222W» трансляция с камеры Пекин  UID: SRS5TD5K2LK7T1BW8RY1
 Password: admin
 Camera name: Spycams-3
 Модель:Link NC-326W

Трансляция 4. Административное здание г. Пекин, камера 3

Wi-Fi IP-камера «Link NC222W» трансляция с камеры Пекин  UID: T5M5TN7U67A7A4VW87FJ
 Password: admin
 Camera name: Spycams-4
 Модель:Link NC-326G

 

Пример съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Дневная съемка.
Пример ночной съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Ночная съемка.

 

А это видео демонстрирует, как легко наблюдать из Китая за офисом в Москве!

Демонстрация Р2Р технологии IP-камеры Link NC – просмотр видеоизображения на смартфоне находясь в Китае, IP камера установлена в офисе город Москва. Трансляция видеоизображения с IP-камеры серии Link NC установленной в Москве, прсмотр ведется в Китае на мобильном телефоне по Р2Р технологии.