8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Пассивный 4-х канальный усилитель видеосигнала (+ передатчики KDM-6562B) – состоит из 4-х пассивных передатчиков и 1-го четырех канального приемника. Видеоусилитель предназначен для передачи устойчивого видеосигнала с 4-х камер по 8-ми жильному UTP-кабелю «витой пары» на расстояние до 330 метров без потери качества видеоизображения, что существенно упрощает монтаж, разводку проводов и снижает стоимость системы видеонаблюдения.


Область применения
Усилитель видеосигнала KDM-6567A+KDM6562В значительно упростит создание системы видеомониторинга в многоофисных зданиях, учебных заведениях и других объектах, где необходима установка большого количества видеокамер, используя кабельную продукцию.

Особенности

Особенности

Характеристики

Передатчик по витой паре KDM-6567aПринцип работы

Четыре видеокамеры подключаются через разъем BNC к 4-м передатчикам, которые усиливают видеосигнал и передают его по «витой паре» на 4-х канальный приемник, подключенный к квадратору или видеорегистратору.



Технические характеристики

Комплектация

Передатчик по витой паре KDM-6567aКомплектация




 

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY