8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6649 рублей

Квадратор 16-канальный KDM-6483 это устройство, предназначенное для вывода видеоизображения с 16-ти аналоговых беспроводных или проводных видеокамер на дисплей монитора или телевизора, также можно подключить 4-и микрофона, что позволяет не только видеть, но и слышать происходящее в помещении. Доступно несколько режимов отображения видео на мониторе с одной камеры на весь экран или 4, 8, 16 камер одновременно в режиме квадратор. Управление устройством осуществляется кнопками на корпусе квадратора или пультом дистанционного управления.

Особенности

Область применения

Квадратор KDM-6483 в основном можно использовать на режимных объектах, где ведется постоянное видеонаблюдение контролируемое дежурным или оператором, чтоб при необходимости вовремя отреагировать на нештатные ситуации.



Особенности

 

Характеристики

KDM-6483Принцип работы

К квадратору подключаются до 16 проводных или беспроводных аналоговых видеокамер, изображение с которых выводится на монитор. Одновременно может отображаться 16, 8, 4 или 1 изображение.


Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Квадратор KDM-6483 – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Инструкция – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY