8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Сетевой IP видеорегистратор "KDM-6860N" представляет собой устройство для записи и воспроизведения видеоизображения с 4-х IP-видеокамер с разрешением HD 720p, поддерживающих стандарт ONVIF. Запись производится на жесткий диск в непрерывном режиме или по расписанию. Можно установить два носителя объемом до 2Тб каждый.

Доступ к видеоизображению можно получить, подключив к видеорегистратору монитор через разъем VGA или HDMI. Также регистратор имеет встроенный WEB-интерфейс для управления и просмотра видео с любого компьютера в локальной сети или удаленно через сеть Интернет, имея выделенный статический IP-адрес или через DDNS клиент.

Одновременно в прямом эфире Вы можете видеть через меню "KDM-6860N" видеоизображение со всех 4-х камер. Цикличная запись позволяет автоматически стирать старые записи, нет необходимости удалять их вручную.

Особенности

Область применения

IP видеорегистратор KDM-6860 передний планСетевой видеорегистратор "KDM-6860N" предназначен для использования в системе цифрового видеонаблюдения профессионального уровня. С его помощью организуется запись и просмотр видеоизображения с сетевых IP-камер. Устройство подойдет для организации видеонаблюдения в офисе, магазине, ресторане. Также на основе KDM-6860 можно организовать домашнюю систему наблюдения в квартире или загородном доме.

 

Внимание!!!!

IP-видеорегистратор "KDM-6860N" совместим только с моделями IP-камер:
KDM-6826A, KDM-6828AL, KDM-6834, KDM-6835A, KDM-6827A, KDM-6839A/AL, KDM-6707AL, KDM-6710AL, KDM-6713AL, KDM-6708A/AL


Особенности и преимуществаIP видеорегистратор KDM-6860 вид сзади

Характеристики

Порядок монтажа и подключения

IP видеорегистратор KDM-6860 общий видПеред началом работы необходимо вставить жесткий диск в видеорегистратор. Подключить блок питания и вставить его в розетку. Соединить сетевым кабелем видеорегистратор и маршрутизатор/роутер, к которому также должны быть подключены IP-камеры. Затем необходимо подключить монитор через VGA или HDMI разъем и с помощью мышки произвести первоначальную настройку. Также можно установить на компьютер программу из комплекта для настройки видеорегистратора.



Технические характеристики:

Комплектация

IP видеорегистратор KDM-6860 комплектацияКомплектация:

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY