8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12330 рублей

Беспроводной видеодомофон "Переносной REC" осуществляет двустороннюю голосовую связь владельца с посетителем, видеофиксацию пришедших гостей через камеру на вызывной панели и контроль доступа в помещение.

Универсальность данного устройства заключена в использовании беспроводной технологии передачи данных между вызывной и приёмной панелью (до 100 метров в прямой видимости), что избавляет от необходимости прокладки кабелей, а значит с установкой видеодомофона не возникнет проблем даже у неопытных пользователей.

Одной из примечательных функциональных особенностей данного видеодомофона является возможность видео- и аудиозаписи разговора с посетителем и автоматической фиксации по движению. Питание внешней вызывной панели может быть организовано либо от сети 220 Вольт через блок питания, также имеется аккумулятор для резервного питания.

Особенности

Назначение

Мобильность и многофункциональность беспроводного видеодомофона "Переносной REC" делает его практичным и удобным для различных областей применения. Прежде всего, данное устройство предназначено для организации контроля доступа в квартирах, частных домах и дачах. Беспроводная связь избавляет от необходимости постоянно бежать к двери, чтобы узнать цель визита гостей или открыть дверь.

Переносная радиоприёмная панель с экраном позволяет её носить с собою по дому, а в момент вызова, ответить, находясь в любой комнате и даже увидеть посетителя или впустить его, дистанционно открыв дверь. Кроме того, можно сделать фотографию гостя или записать видео с переговоров.

Также "Переносной REC" будет весьма полезным для организации переговорного пункта на охраняемом объекте, если охранник не сидит на пропускном пункте, а перемещается по территории. Находясь в поле действия устройства, он сможет ответить на вызов посетителя и пропустить его при необходимости, открыв дверной замок.

Видеодомофон "Переносной REC" также найдёт применение и в офисах, где необходим контроль посетителей. Секретарь сможет прямо со своего рабочего места узнать цель визита и впустить посетителей.

 

Особенности

Характеристики

Принцип работы

Беспроводная связь между компонентами видеодомофона избавляет от необходимости прокладки кабелей, чем существенно упрощает процесс монтажа. Для подключения необходимо подать питание на вызывную панель? подключив к сети 220 Вольт через адаптер. Подключив питание, панель можно устанавливать в любом доступном месте. При необходимости к ней подключаются электрозамки. Всё управление и приём вызовов осуществляются кнопками на приёмном блоке.

При нажатии на кнопку вызова, вы услышите громкий сигнал на трубке-дисплее и отображение видео с камеры на вызывной панели, после чего можете ответить на вызов, сделать фотоснимок гостя, сделать видеозапись разговора или открыть дверь.



Технические характеристики

Вызывная панель

Приёмная панель-монитор

Комплектация

Комплектация