8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4000 рублей

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6708AL подарокБеспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6708AL с поворотным объективом используется для удаленного просмотра онлайн-видеоизображения через локальную сеть или сеть интернет, в том числе и Wi-Fi, обеспечивая высочайшее качество изображения с разрешением 1280х720 (HD 720p).

Управление поворотным объективом происходит через web-интерфейс, благодаря чему, Вы сможете осмотреть большую часть наблюдаемого помещения, а благодаря автоматической инфракрасной подсветке видеонаблюдение будет возможным и в полной темноте.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Особенности

Целевая аудитория

IP-камера KDM-6708AL подойдет для видеонаблюдения за ребенком в комнате, а также установки в офисе, на складах или в других помещениях, где требуется удаленное видеонаблюдение. Подключение камеры через Wi-Fi обеспечит мобильность и не потребует прокладки нового кабеля при установке камеры на другое место.

 

Особенности



Дополнительная информация

Для удобного удаленного просмотра видеоизображения с этой камеры на мобильном телефоне или планшете, Вы можете использовать специальное программное обеспечение. Функционал приложений позволяет получать быстрый доступ к нескольким камерам, поворачивать их, сохранять фотоснимки и многое другое. Для устройств на базе iOS (iPhone, iPad и т.п.) Вы можете установить приложение "uFoscam" из магазина AppStore. Для устройств на базе Android рекомендуем использовать бесплатное приложение "IP Cam Viewer" из Google Play.

Если Вы не знаете как настроить свой роутер для удаленного просмотра видео через Интернет или у Вас возникли какие-то проблемы, то предлагаем ознакомиться с нашими рекомендациями по настройке оборудования для доступа через сеть Интернет.

Характеристики

Принцип работы

Первоначальная настройка камеры KDM-6708AL осуществляется с помощью компьютера, подключив камеру через кабель из комплекта к сетевой карте компьютера. Через WEB-браузер Internet Explorer осуществляется доступ к интерфейсу камеры, где производятся настройки подключения, изменения параметров изображения, системных настроек и т.п.

 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?


Технические характеристики:

Время записи на карту: 1 Гб - 1,5 часа

Комплектация

Беспроводная (Wi-Fi), мегапиксельная, поворотная IP камера, модель KDM-6708ALКомплектация:


 

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6708AL с поворотным объективом используется для удаленного просмотра онлайн-видеоизображения через локальную сеть или сеть интернет, в том числе и Wi-Fi, обеспечивая высочайшее качество изображения с разрешением 1280х720 (HD 720p).

Примеры съемки

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6708ALOn-line трансляция с этой камеры

Мы установили эту камеру у себя в офисе, чтобы Вы могли оценить качество съемки, а также ознакомиться с интерфейсом управления и настройками камеры. Процедура подключения к камере занимает не более 5 минут, а чтобы Вам было еще проще, мы написали подробную инструкцию, с которой Вы можете ознакомиться ниже.

Инструкция по настройке подключения к прямой трансляции с камеры

Oткройте браузер Internet Explorer и сверху в адресной строке введите IP-адрес https://79.111.15.68:2000

Далее нужно перейти по этому адресу. Перед Вами должна появиться страница входа в IP-камеру.

Для корректного отображения меню и видео необходимо скачать и установить ActiveX надстройку, выбрав пункт Download ActiveX (when first use). После установки надстройки перезапустите браузер и вновь зайдите по IP-адресу WEB-интерфейса камеры.

Выберите пункт Video View. Появится окно аутентификации - введите имя пользователя user и пароль user.

После этого Вы сможете попасть в меню камеры и увидеть изображение. Если возникнет сообщение об использовании ActiveX надстройки, необходимо выбрать пункт Использовать надстройку на всех веб-узлах.

Также в случае некорректного отображения меню или видео необходимо зайти в настройки Internet Explorer Сервис - Свойства обозревателя - вкладка Безопасность, внизу кнопка Другой. В открывшемся меню найти пункт Элементы ActiveX и модули подключения и везде ниже этого пункта поставить точки напротив Включить или Предлагать. Также на вкладке Безопасность уберите галочку напротив Включить защищенный режим. Сохраните все изменения, перезапустите Internet Explorer и попробуйте еще раз зайти в меню камеры. Иногда установленный антивирус мешает корректному отображению видео, на время просмотра его можно отключить.

 

Демонстрация съемки камеры KDM-6708AL

В качестве объекта съемки был выбран плакат для тестирования характеристик камер. Скриншоты в оригинальном разрешении доступны при нажатии на соответствующую миниатюру.

Никакого фотошопа! Только оригинальные снимки!

 KDM-6835 съемка номеров  KDM-6835 проверка цветопередачи  KDM-6835 тест разрешающей способности
 Съемка номеров с 2 метров  Тест цветопередачи с 2 метров Тест разрешения с 2 метров 
     
 KDM-6835 съемка номеров  KDM-6835 проверка цветопередачи  KDM-6835 тест разрешающей способности
 Съемка номеров с 4 метров  Тест цветопередачи с 4 метров  Тест разрешения с 4 метров
  Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6708AL  
  Съемка в обычных офисных условиях

 

Пример видеозаписи. Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6708AL с поворотным объективом используется для удаленного просмотра онлайн-видеоизображения через локальную сеть или сеть интернет, в том числе и Wi-Fi, обеспечивая высочайшее качество изображения с разрешением 1280х720 (HD 720p).

 

Сравнить качество съемки IP-камер...

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY