8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3439 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера KDM SD01-8G оснащена матрицей с разрешением 2 Мп и позволяет вести видеонаблюдение со звуком в высоком разрешении Full HD (1080p). Камера поддерживает удаленный просмотр и настройку со смартфона и планшета через бесплатное приложение. Поддерживается как проводное подключение, так и беспроводное подключение к сети Wi-Fi. Запись может производиться на карту памяти объемом до 128 Гб, а также в «облако» от производителя, что позволит сохранить архив видеозаписей даже в случае кражи или выхода камеры из строя.

Кроме того, поддерживается запись на компьютер или на видеорегистратор.  Поворотный механизм дает возможность дистанционно через приложение поворачивать камеру на 355 градусов по горизонтали и 90 по вертикали. KDM SD01-8G оснащена детекцией движения с функцией определения человека, что позволит избежать ложных срабатываний. По срабатыванию датчика движения камера известит вас тревожным сообщением на смартфон, а также отпугнет злоумышленника включением громкой сирены или другого звука на выбор.

ИК-подсветка активируется автоматически при недостаточном освещении и обеспечит качественное изображение даже в полной темноте. Монтаж камеры должен осуществляться в помещении, допускается использование в неотапливаемых помещениях при температуре до -10˚С. 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.