8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 9139 рублей

Яркий и стильный монитор Philips 243V5LHSB отлично впишется в ваш интерьер и подойдёт для повседневного использования. Устанавливайте аппарат на стол или полку с помощью устойчивой подставки из комплекта или повесьте на стену, для этого на задней панели предусмотрены стандартные VESA-крепления.

Высокая частота обновления 60 Гц и мгновенный отклик пикселей 1 мс делают смену кадров плавной, без промедлений и подтормаживаний картинки. Прибавьте к этому оптимальную диагональ 24 дюйма и Full HD-разрешение 1920х1080 точек и с комфортом смотрите кино, работайте или запускайте игры. Порт HDMI-ready значительно расширит ваши возможности, позволяя подключать быстро и без проблем, например, игровую консоль.

Чёткое изображение благодаря светодиодной LED-технологии, которая делает цвета естественными и насыщенными. Кроме того, картина была бы неполной без глубокого чёрного, который придаёт реалистичность и контраст. Он регулируется с помощью SmartContrast. Быстро и просто настроить монитор под себя вам поможет мастер контроля параметров SmartControl Lite.