8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3819 рублей

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-233-SWV5х2» - цифровая цилиндрическая камера видеонаблюдения с поддержкой записи на карту памяти Micro SD и функцией удаленного доступа. Удаленный доступ через сеть Интернет позволяет просматривать видео с камеры в реальном времени, а также архив записей с карты памяти через смартфон или компьютер. Механизированный объектив позволяет со смартфона управлять зумом камеры, приближая или удаляя изображение объекта наблюдения.

Кроме того, по срабатыванию программного датчика движения камеры на смартфон придет тревожное уведомление, а на электронную почту – фото происходящего. Двухмегапиксельная матрица камеры позволяет получить изображение качества Full HD  разрешением 1920х1080 пикселей при 30 кадрах в секунду. Возможность подключения камеры  к роутеру по Wi-Fi избавит от необходимости протяжки провода и значительно упростит монтаж.

Link-233-SWMV5х2 также поддерживает запись на удаленный сервер по протоколу FTP. Корпус камеры эффективно защищает ее от попадания пыли, влаги и от воздействия низких температур, что позволяет использовать камеру в уличных условиях

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.