Цифровой мини диктофон Edic-mini DIME A128
Цифровой мини диктофон ...
13500 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7200 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11000 рублей
8 канальный сетевой IP регистратор SKY N4008-POE
8 канальный сетевой IP регистратор ...
9100 рублей
Фотоловушка Филин HC-550M-2G
...
7700 рублей


Поздравляем наших клиентов и партнеров с праздником 8 марта!

С 8 МартаУважаемые женщины – вы наши самые любимые клиенты, примите самые искренние и теплые поздравления с праздником Весны и Красоты.

От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, мира и тепла вашему дому, цветов и улыбок, праздничного настроения, любви и заботы ваших близких и коллег по работе!

Пусть наступившая весна станет для вас добрым признаком хороших перемен, а наступающий праздник подарит вам новый заряд радости, энергии и оптимизма.

8 марта - Международный женский день - всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

А мужчинам, советуем обратить внимание на IP камеры серии LINK, например Wi-Fi IP-камера Link NC233W-IR камера будет отличным подарком и главное полезным. Ее можно будет использовать не только, как камеру видеонаблюдения, но и как видеоняню. 

 


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

Поздравляем Вас с праздником мужества, чести и отваги! Коллектив нашего интернет-магазина поздравляет Вас с наступающим праздником - 23 февраля! Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной ...
От лица коллектива нашей компании поздравляем всех с наступившим 2015 годом. А также напоминаем, что наш интернет-магазин работает в штатном режиме. Заказ можно оформить через сайт в любое время дня и ночи или по телефону с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу.  Новый 2015 год ...
1 Мая — День весны и труда — один из тех праздников, которые несколько раз меняли свое назначение. Проводить майские праздники на природе придумывали язычники. Таким образом, они пытались задобрить богиню плодородия перед весенним посевом.  В 1990 году 1 Мая впервые ...
ВОЗЬМИ ДВЕ КАМЕРЫ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ!!!     Дорогие друзья, спешим Вам сообщить, что мы начинаем акцию-распродажу 1+2!!! Во время действия этого спецпредложения у Вас есть уникальный шанс приобрести любую видеокамеру, участвующую в акции, и получить две по цене одной! В ...
Все новости