8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 18299 рублей

Уличная цифровая-камера «Link NC336SG» со встроенным 3G-модемом предназначена для трансляции видео, с качеством разрешения 1920х1080, по сети Интернет. Данная камера работает по технологии P2P и не требует подключения статического IP-адреса.

Также камера имеет герметичный, металлический кожух, и оснащена детектором движения и инфракарасной подсветкой, дальностью до 15 метров. Дополнительно в камеру можно установить карту памяти micro-SD до 64 Гб (10 Class) на которую возможно вести запись.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.

3G камера бесплатная SIM карта4G камера бесплатная SIM картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю любой 3G/4G камеры в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!

Особенности

Область применения

Благодаря металлическому и герметичному корпусу IP камеру «Link NC336G» можно устанавливать в уличных условиях: на детских площадках, автомобильных стоянках, территории прилегающей дачных поселков, кроме этого в пыльные и неотапливаемые помещения и склады.

Данная камера имеет возможность подключения к Интернет через встроенный 3G модем, что позволяет использовать камеру в местах, где нет проводного интернета.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

IP камера «Link NC336G-IR» имеет встроенный 3G модем, работающий с Российскими сотовыми операторами. Вы устанавливаете приобретённую SIM карту в специальный отдел камеры, подключаете ее к компьютеру по кабелю и производите первоначальные настройки в соответствии с инструкцией. Далее сохраните настройки и отключите интернет кабель.

Просмотр видео возможен через бесплатные приложения для компьютера или смартфона. Для получения изображения на устройства работающие на базе iOS и Android нужно установить приложение "AnyScene", которое приобретается из стандартного магазина приложений.

 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).



Технические характеристики

 

Комплектация

  1. IP камера Link NC336G-IR – 1шт.
  2. Кронштейн крепления – 1шт.
  3. Антенна – 1шт.
  4. Блок питания – 1шт.
  5. Монтажный комплект – 1шт.
  6. Сетевой кабель патч-корд - 1шт.
  7. Инструкция - 1шт.
  8. Краткое руководство - 1 шт.

Видео

Ускоренная видеозапись (timelapse) с помощью IP-камеры Link

Функционал камеры позволяет делать снимки с любой периодичностью в течении любого установленного интервала времени, в дальнейшем из таких снимков складывается видеоматериал. Такое видео удобно предоставлять в качестве отчета о строительстве каких-либо объектов, интенсивности транспортного трафика на участке дороги и в других случаях.
 
Отчет о проведенных работах по строительству объекта был выполнен с помощью IP-камеры Link. Несколько суток, в течении которых строился дом поместились в минутный видеоролик.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Фрагмент записи с IP-камеры Link NC336G-IR

Пример съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Дневная съемка.
Пример съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Ночная съемка.

 

А это видео демонстрирует, как легко наблюдать из Китая за офисом в Москве!